Refugium in Ostseenähe

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das Apartment Refugium in Ostseenähe Surendorf liegt in praktischer Lage, 3 Kilometer vom Naturschutzgebiet Kaltenhofer Moor entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Zudem bietet die 1-Zimmer-Apartments WLAN sowie einen Privatparkplatz vor Ort.

    Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von rund 15 Autominuten vom Bülken Leuchtturm. Innerhalb von 50 Minuten Autofahrt von diesen Unterkünften aus können die Gäste Großenbrode erreichen.

    Diese 50 m² großen Apartments verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

    Zum Apartment Refugium in Ostseenähe gehört auch eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler. Die Bushaltestelle Kuhholzberg befindet sich gleich neben dem Apartment Refugium in Ostseenähe entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Refugium in Ostseenähe Surendorf

    Diese 50 m² großen Apartments verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Refugium in Ostseenähe Surendorf Interior foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Interior foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Exterior foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Exterior foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Küche foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Toiletten foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Ausblick foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Zimmer foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Zimmer foto Refugium in Ostseenähe Surendorf Betten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Refugium in Ostseenähe Surendorf

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Refugium in Ostseenähe Surendorf

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Refugium in Ostseenähe in Quadratfuß?
      Das Apartment Refugium in Ostseenähe hat eine Größe von 50 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Refugium in Ostseenähe Surendorf